Historismus Aufsatzspiegel Ende 19 JH.,
teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von Kapitälen beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, profilierter Kranz, 187 x 108 cm, beschädigt kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |